Minas Brasília Tênis Clube

Formação dos Times Categorias A, B e C

Alfa

Categoria A - Total de 0

Categoria B - Total de 0

Categoria C - Total de 18

Nome:

Adair Borges

Apelido:

Tatu

Nome:

Antonio Filho

Apelido:

Cavalheiro

Nome:

Carlos Frota

Apelido:

Carlão

Nome:

Carlos Grilo

Apelido:

Grilo

Nome:

Cleudes Garcia

Apelido:

Cleudes

Nome:

Fabiano Pizetta

Apelido:

Pizetta

Nome:

Joaquim Rocha

Apelido:

Joaquim

Nome:

José Cabral

Apelido:

Cabral

Nome:

Juarez Barreiros

Apelido:

Juarez

Nome:

Ney Kuriki

Apelido:

Neyzinho

Nome:

Nilson Lisboa

Apelido:

Nilson

Nome:

Paulo Macedo

Apelido:

Paulo

Nome:

Raimundo Borges

Apelido:

Vermelhinho

Nome:

Sidney Castro

Apelido:

Raposão

Nome:

Tácito Brandão

Apelido:

Tácito

Nome:

Walcymar Santiago

Apelido:

Walcymar

Nome:

Waldemir Oliveira

Apelido:

Mimi

Nome:

Waltênio Silva

Apelido:

Waltênio

Capital

Categoria A - Total de 15

Nome:

Adelino Porto

Apelido:

Adelino

Nome:

Ademir Souza

Apelido:

Esquerdinha

Nome:

Alexandre Andrade

Apelido:

Alexandre

Nome:

Arati Oliveira

Apelido:

Arati

Nome:

Cícero Lacerda

Apelido:

Cícero

Nome:

Gladston Nogueira

Apelido:

Pimenta

Nome:

Herminio Júnior

Apelido:

Trida

Nome:

João Pereira

Apelido:

Gilberto

Nome:

João Junior

Apelido:

Silvério

Nome:

José Souza

Apelido:

Zé Roberto

Nome:

Márcio Oliveira

Apelido:

Marcinho

Nome:

Neilton Taya

Apelido:

Neilton

Nome:

Ovidio Filho

Apelido:

Ovidio

Nome:

Raimundo Castro

Apelido:

Nonato

Nome:

Reginaldo Leite

Apelido:

Reginaldo

Categoria B - Total de 19

Nome:

Adriano Carvalho

Apelido:

Adriano

Nome:

Alceu Filho

Apelido:

Alceu

Nome:

Ariosvaldo Santos

Apelido:

Ari

Nome:

Cidney Souza

Apelido:

Cidney

Nome:

Daniel Lima

Apelido:

Daniel

Nome:

Francisco Souza

Apelido:

Chagas

Nome:

Francisco Sousa

Apelido:

Josimar

Nome:

Francisco Souza

Apelido:

Sales

Nome:

Gilson Filho

Apelido:

Gilson

Nome:

Hélio Júnior

Apelido:

Hélio

Nome:

João Santanna

Apelido:

João Carlos

Nome:

Josafredo Oliveira

Apelido:

Josa

Nome:

José Sousa

Apelido:

Zé Maria

Nome:

Leomar Carvalho

Apelido:

Regis

Nome:

Luciano Barbosa

Apelido:

Luciano

Nome:

Luiz Santos

Apelido:

Luizinho

Nome:

Manoel Sousa

Apelido:

Manoel

Nome:

Pedro Santos

Apelido:

Pedro Cesar

Nome:

Vitor Araújo

Apelido:

Vitor

Categoria C - Total de 18

Nome:

Antonio Farias

Apelido:

Cambalhota

Nome:

Daniel Santos

Apelido:

Daniel

Nome:

Duilio Canedo

Apelido:

Duilio

Nome:

Emerson Santos

Apelido:

Emerson

Nome:

Inis Guimarães

Apelido:

Inis

Nome:

José Guimarães

Apelido:

Guimarães

Nome:

José Rosa

Apelido:

Ramos

Nome:

José Woitechumas

Apelido:

Gaucho

Nome:

Jovones Batista

Apelido:

Jovones

Nome:

Marcos Oliveira

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Mário Rabelo

Apelido:

Mário

Nome:

Osmar Silva

Apelido:

Osmar

Nome:

REGINALDO CARVALHO

Apelido:

REGIS

Nome:

Ricardo Silveira

Apelido:

Tcha Tcha

Nome:

Wanderley Pereira

Apelido:

Wanderley

Nome:

Washington Cardoso

Apelido:

Washington

Nome:

Willian Kalil

Apelido:

Kalil

Nome:

Wilson Rosa

Apelido:

Marcelo

Fausto & Manoel

Categoria A - Total de 11

Nome:

Aldo Azevedo

Apelido:

Aldo

Nome:

Alexandre Araujo

Apelido:

Alexandre

Nome:

Arantes Silva

Apelido:

Arantes

Nome:

Edésio Gontijo

Apelido:

Edésio

Nome:

Edmar Mothé

Apelido:

Edmar

Nome:

Eduardo Martins

Apelido:

Eduardo

Nome:

Frederico Santos

Apelido:

Fred

Nome:

Osmair Santana

Apelido:

Osmair

Nome:

Osvaldo Sousa

Apelido:

Marrom

Nome:

Reinaldo Lima

Apelido:

Reinaldo

Nome:

Sérgio Moura

Apelido:

Serginho

Categoria B - Total de 18

Nome:

Antônio Carvalho

Apelido:

Antõnio

Nome:

Antônio Dias

Apelido:

Dias

Nome:

Carlos Guimarães

Apelido:

Romário

Nome:

Edimilson Felix

Apelido:

Hiroshi

Nome:

Ernesto Reis

Apelido:

Neco

Nome:

Francisco Santos

Apelido:

Chaguinha

Nome:

Francisco Oliveira

Apelido:

Chiquinho

Nome:

Francisco Soares

Apelido:

Reis

Nome:

Francisco Novaes

Apelido:

Chico

Nome:

Gerson Silva

Apelido:

Gerson

Nome:

Gilmário Lima

Apelido:

Gil

Nome:

Lander Souza

Apelido:

Lander

Nome:

Marco Melo

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Marcos Porto

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Mário Marques

Apelido:

Mário

Nome:

Paulo Paz

Apelido:

Mumu

Nome:

Pedro Paiva

Apelido:

Pedro

Nome:

Ronaldo Andrade

Apelido:

Ronaldo

Categoria C - Total de 18

Nome:

Adelmo Fausto

Apelido:

Fausto

Nome:

Aníbal Moreira

Apelido:

Aguilera

Nome:

Antonio Filho

Apelido:

Cortez

Nome:

Antonio Silva

Apelido:

Nilton Gotinha

Nome:

Carlos Ribeiro

Apelido:

Zoinho

Nome:

Claudio Barbosa

Apelido:

Batata

Nome:

Felisberto Oliveira

Apelido:

Beto Fla

Nome:

Fernando Xavier

Apelido:

Fernando

Nome:

Francisco Santos

Apelido:

Foca

Nome:

Geraldo Santos

Apelido:

Geraldo

Nome:

Helder Borges

Apelido:

Helder

Nome:

Ivan Goulart

Apelido:

Ivan

Nome:

Ivan Castro

Apelido:

Ivan

Nome:

João Medeiros

Apelido:

João Carlos

Nome:

José Galote

Apelido:

Sorin

Nome:

Lauro Souza

Apelido:

Lauro

Nome:

Raimundo Souza

Apelido:

Raimundinho

Nome:

Vicente Silva

Apelido:

Vicente

Flamengo

Categoria A - Total de 11

Nome:

Ítalo Soares

Apelido:

Ítalo

Nome:

Ivan Santos

Apelido:

Ivan

Nome:

Jair Costa

Apelido:

Jair

Nome:

João Salomão

Apelido:

João

Nome:

João Natal

Apelido:

Natal

Nome:

José Bispo

Apelido:

Bispo

Nome:

Ladislau Ferreira

Apelido:

Ginha

Nome:

Marco Oliveira

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Mauricio Silva

Apelido:

Mauricio

Nome:

Paulo Monteiro

Apelido:

Paulão

Nome:

Pedro Barreto

Apelido:

Pedro Paulo

Categoria B - Total de 18

Nome:

Adalberto Junior

Apelido:

Beto Viana

Nome:

Ailton Costa

Apelido:

Tarzan

Nome:

Antonio Carvalho

Apelido:

Cezinha

Nome:

Arilson Nascimento

Apelido:

Arilson

Nome:

Carlos Fonseca

Apelido:

Cabral

Nome:

Carlos Campana

Apelido:

Kaká

Nome:

Claudio Jesus

Apelido:

Claudio

Nome:

Djalma Dias

Apelido:

Djalma

Nome:

Erivaldo Araújo

Apelido:

Bilzão

Nome:

Flávio Silva

Apelido:

Catioco

Nome:

Francisco Lourenço

Apelido:

França

Nome:

Gerson Marques

Apelido:

Gerson

Nome:

Gerson Freitas

Apelido:

Gerson

Nome:

Jefferson

Apelido:

Jefferson

Nome:

Rinaldo Persiano

Apelido:

Butra

Nome:

Rossi Araujo

Apelido:

Rossi

Nome:

Valderir Souza

Apelido:

Valderi

Nome:

Vilton Souza

Apelido:

Mutico

Categoria C - Total de 18

Nome:

Aildo Medeiros

Apelido:

Arildo

Nome:

Alberto Santana

Apelido:

Alberto

Nome:

Aldo Fonseca

Apelido:

Aldo

Nome:

Antonio Barbosa

Apelido:

Antonio Carlos

Nome:

Antony Silva

Apelido:

Toninho

Nome:

Arnôr Graças

Apelido:

Arnôr

Nome:

Aureo Vilanova

Apelido:

Pita

Nome:

Caio Sobrinho

Apelido:

Caio

Nome:

Cirilo Costa

Apelido:

Cirilo

Nome:

Cláudio Oliveira

Apelido:

Cláudio

Nome:

Euler Silva

Apelido:

Euler

Nome:

Gildeiny Azevedo

Apelido:

Azevedo

Nome:

Gilmario Lima

Apelido:

Gil

Nome:

João Ávila

Apelido:

João

Nome:

João Neto

Apelido:

Neto

Nome:

José Ávila

Apelido:

Zé Alberto

Nome:

Júlio Ávila

Apelido:

Júlio

Nome:

Nilson Araújo

Apelido:

Nilson

Fluminense

Categoria A - Total de 14

Nome:

Benedito Brey

Apelido:

Bené

Nome:

Edilmar Cunha

Apelido:

Edilmar

Nome:

Edmundo Santos

Apelido:

Edmundo

Nome:

Edson Bontempo

Apelido:

Bontempo

Nome:

Edvaldo Sousa

Apelido:

Edvaldo

Nome:

Francisco Souza

Apelido:

Robério

Nome:

João Oliveira

Apelido:

Pica-pau

Nome:

João Filho

Apelido:

João Cristal

Nome:

José Aguiar

Apelido:

Guará

Nome:

José Silva

Apelido:

Zé Cardoso

Nome:

José Filho

Apelido:

Duilio

Nome:

Luciano Silva

Apelido:

Luciano

Nome:

Paulo

Apelido:

Paulo

Nome:

Valdair Alves

Apelido:

Valdair

Categoria B - Total de 18

Nome:

Agnaldo Filho

Apelido:

Nando

Nome:

Alexandre Cabral

Apelido:

Alexandre

Nome:

Bonifácio Silva

Apelido:

Boni

Nome:

Cloves Santos

Apelido:

Cloves

Nome:

Emanoel Lira

Apelido:

Mano

Nome:

Feliciano Rocha

Apelido:

Moreira

Nome:

Francisco Araujo

Apelido:

Carlinhos

Nome:

Frederico M.Rocha

Apelido:

Fred

Nome:

Jairo B.S.Brandizzi

Apelido:

Jairo

Nome:

José C.V.Borges

Apelido:

Perica

Nome:

Luiz Lima

Apelido:

Luizinho

Nome:

Manoel Neto

Apelido:

Manelão

Nome:

Marcelo Silva

Apelido:

Marcelo

Nome:

Marco Dias

Apelido:

Marron

Nome:

Marcos Chaves

Apelido:

Marcão

Nome:

Paulo Santos

Apelido:

Paulinho

Nome:

Wagner Ramos

Apelido:

Wagner

Nome:

Waldemar Gonzalez

Apelido:

Chile

Categoria C - Total de 18

Nome:

Antonio Neto

Apelido:

Fúcio

Nome:

Francisco Santos

Apelido:

Chaguinha

Nome:

Jânio Santos

Apelido:

Jânio

Nome:

Joaquim Filho

Apelido:

Joaquim

Nome:

Joe Costa

Apelido:

Joe

Nome:

José Guedes

Apelido:

Bartolomeu

Nome:

José Corrêa

Apelido:

Valença

Nome:

José Rocha

Apelido:

Ivan

Nome:

José Silva

Apelido:

Pereira

Nome:

José Rezende

Apelido:

José Roberto

Nome:

Luiz Medeiros

Apelido:

Luizinho

Nome:

Miguel Abdelmur

Apelido:

Miguelzinho

Nome:

Natal Chaves

Apelido:

Natal

Nome:

Paulo Fagundes

Apelido:

Paulão

Nome:

Sérgio Adão

Apelido:

Adão

Nome:

Valmir Santos

Apelido:

Valmir

Nome:

Waldemar Gonzalez

Apelido:

Chile

Nome:

Waldir Quadros

Apelido:

Waldir

Metralhas

Categoria A - Total de 11

Nome:

Adelmo Fausto

Apelido:

Fausto

Nome:

Artur Silva

Apelido:

Arthur

Nome:

Carlos Ribeiro

Apelido:

Zoinho

Nome:

Célio Silva

Apelido:

Célio

Nome:

Francisco Sousa

Apelido:

Eraldo

Nome:

Francisco S.Correia

Apelido:

Nenen

Nome:

Francisco Correia

Apelido:

Guiga

Nome:

Georgios Júnior

Apelido:

Grego

Nome:

Geraldo Barcelos

Apelido:

Geraldo

Nome:

Wendell Castro

Apelido:

Wendell

Nome:

Wirandy Lucena

Apelido:

Didi

Categoria B - Total de 19

Nome:

Alexandre Costa

Apelido:

Alexandre

Nome:

Armando Souza

Apelido:

Armando

Nome:

Azuir Santos

Apelido:

Azuir

Nome:

Dalmo Ribeiro

Apelido:

Dalmo

Nome:

Décio Nakahara

Apelido:

Dércio

Nome:

Dolglas Ferreira

Apelido:

Garrincha

Nome:

Fábio Mota

Apelido:

Fabinho

Nome:

Fernando Chaves

Apelido:

Indio

Nome:

Flávio Rocha

Apelido:

Flavinho

Nome:

Francisco Marques

Apelido:

Chiquinho

Nome:

Geraldo Guimarães

Apelido:

Geraldo

Nome:

Gerson Guimarães

Apelido:

Gerson

Nome:

Ivan Dutra

Apelido:

Ivan

Nome:

Joaquim Filho

Apelido:

Medola

Nome:

José Nunes

Apelido:

Ribamar

Nome:

José Fernandes

Apelido:

Fabinho

Nome:

José Araújo

Apelido:

Zé Humberto

Nome:

Michael Bastos

Apelido:

Michael

Nome:

Sormani Costa

Apelido:

Sormani

Categoria C - Total de 18

Nome:

Adalmo Silva

Apelido:

Neneca

Nome:

Airton Junior

Apelido:

Junior

Nome:

Aldo Assis

Apelido:

Aldo

Nome:

Arival Rocha

Apelido:

Vazim

Nome:

Clarival Filho

Apelido:

Liliu

Nome:

Elci Guimarães

Apelido:

Elci

Nome:

Feliciano Rocha

Apelido:

Moreirinha

Nome:

Hamilton Braga

Apelido:

Hamilton

Nome:

João Santana

Apelido:

Bosquinho

Nome:

José Zanel

Apelido:

Zanel

Nome:

José Rabelo

Apelido:

Osmar

Nome:

Júlio Santana

Apelido:

Júlio

Nome:

Luiz Ramos

Apelido:

Vovô

Nome:

Luiz Alves

Apelido:

Luizinho

Nome:

Luiz Vilara

Apelido:

Luiz Paulo

Nome:

Luiz Maia

Apelido:

Maia

Nome:

Paulo Bergamaschi

Apelido:

Paulo França

Nome:

Roberto Sant'anna

Apelido:

Betinho

Crac

Categoria A - Total de 0

Categoria B - Total de 0

Categoria C - Total de 18

Nome:

Adelino Porto

Apelido:

Adelino

Nome:

Aldo Azevedo

Apelido:

Aldo

Nome:

Carlito Carvalho

Apelido:

Carlito

Nome:

Carlos Azevedo

Apelido:

Carlinhos

Nome:

Cesar Ribeiro

Apelido:

Cesar

Nome:

Edmilson Silva

Apelido:

Edmilson

Nome:

José Batista

Apelido:

Zé Aurélio

Nome:

José Rezende

Apelido:

Barrão

Nome:

José Drumond

Apelido:

Zé Maria

Nome:

Júlio Silva

Apelido:

Julião

Nome:

Nivaldo Oliveira

Apelido:

Nivaldo

Nome:

Ricardo Galaxe

Apelido:

Galaxe

Nome:

Sebastião Neves

Apelido:

Tiãozinho

Nome:

Sergio Almeida

Apelido:

Serjão

Nome:

Silvio Silva

Apelido:

Silvio

Nome:

Sinaldo Silva

Apelido:

Sinaldo

Nome:

Waldemar Junior

Apelido:

Waldemar

Nome:

Wilson Oliveira

Apelido:

Wilson

Zecabol

Categoria A - Total de 12

Nome:

Antônio Silva

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Bruno Pinto

Apelido:

Gabiru

Nome:

João Filho

Apelido:

Coxinha

Nome:

José Filho

Apelido:

Tupanzinho

Nome:

José Silva

Apelido:

Zé Claudio

Nome:

Laércio Lima

Apelido:

Leda

Nome:

Mozart Barreto

Apelido:

Mozart

Nome:

Paulo Barcelos

Apelido:

Paulinho

Nome:

Ronan Teixeira

Apelido:

Ronan

Nome:

Severino Macedo

Apelido:

Mallui

Nome:

Walmir Almeida

Apelido:

Walmir

Nome:

Wilmar Araújo

Apelido:

Wilmar

Categoria B - Total de 20

Nome:

Albergo Diniz

Apelido:

Samurai

Nome:

Charles Lopes

Apelido:

Finny

Nome:

Isaac Gramacol

Apelido:

Isaac

Nome:

José Queiroz

Apelido:

Zé Wilson

Nome:

Lélio Sene

Apelido:

Lélio

Nome:

Leonardo Pimenta

Apelido:

Leo

Nome:

Luiz Barros

Apelido:

Flavinho

Nome:

Mario Ferreira

Apelido:

Zinho

Nome:

Miguel Filho

Apelido:

Miguelzinho

Nome:

Milton Carvalho

Apelido:

Milton

Nome:

Nilo Paz

Apelido:

Kaká

Nome:

Olavo Araújo

Apelido:

Olavo

Nome:

Osias Bomfim

Apelido:

Zinho

Nome:

Paulo Silva

Apelido:

Paulo Henriq

Nome:

Paulo Porto

Apelido:

Paulão

Nome:

Roberto Rodrigues

Apelido:

Roberto

Nome:

Rogério Cunha

Apelido:

Rogério

Nome:

Sandro Almeida

Apelido:

Sandro

Nome:

Vagner Paz

Apelido:

Vagner

Nome:

Wladmir Freitas

Apelido:

Wladmir

Categoria C - Total de 18

Nome:

Antonio Lago

Apelido:

Antônio Carlos

Nome:

Antonio Bomfim

Apelido:

Sena

Nome:

Dércio Martins

Apelido:

Dércio

Nome:

Dirceu Silva

Apelido:

Dirceu

Nome:

Edmilson Fonseca

Apelido:

Coronel

Nome:

Fábio Marçal

Apelido:

Gaucho

Nome:

Francisco Medeiros

Apelido:

Quincas

Nome:

Francisco Ramos

Apelido:

Chico

Nome:

Humberto Itacaramby

Apelido:

Itacaramby

Nome:

João Costa

Apelido:

João

Nome:

Jose Barbosa

Apelido:

Ribinha

Nome:

José Araújo

Apelido:

Zé Humberto

Nome:

José Anjos

Apelido:

José

Nome:

José Andrade

Apelido:

Andrade

Nome:

José Carvalho

Apelido:

Mundeco

Nome:

Josemar Moura

Apelido:

Josi

Nome:

Júlio Souza

Apelido:

Feijão

Nome:

Roberto Alexandre

Apelido:

Betão

Estrela

Categoria A - Total de 15

Nome:

Ailton Martins

Apelido:

Carcaça

Nome:

Alessandro Alves

Apelido:

Alessandro

Nome:

Augusto Souza

Apelido:

Augusto

Nome:

Dilson Andrade

Apelido:

Dilson

Nome:

Edison Marim

Apelido:

Edson

Nome:

Fábio Ramos

Apelido:

Fabinho

Nome:

Jair Vitorino

Apelido:

Jair

Nome:

João Soares

Apelido:

Joãozinho

Nome:

João Júnior

Apelido:

Junior Boi

Nome:

Joaquim Bezerra

Apelido:

Esquilo

Nome:

Marcos Araújo

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Ricardo Fujihara

Apelido:

Ken

Nome:

Valdeir Souza

Apelido:

Fininho

Nome:

Wilson Dias

Apelido:

Wilson

Nome:

Wilson Maia

Apelido:

Wilson

Categoria B - Total de 19

Nome:

Alcione Santos

Apelido:

Alcione

Nome:

Antônio Lima

Apelido:

Toizinho

Nome:

Carlos Correa

Apelido:

Carlão

Nome:

Edmilson Carlos

Apelido:

Edmilson

Nome:

Hiel Neto

Apelido:

Hiel

Nome:

Hugo Morais

Apelido:

Hugo

Nome:

Jãnio Santana

Apelido:

Janio

Nome:

José Peres

Apelido:

Peri

Nome:

José Lopes

Apelido:

Zito

Nome:

José Santos

Apelido:

Nome:

Josemir Araújo

Apelido:

Zemir

Nome:

Leonardo Merten

Apelido:

Leo

Nome:

Martim Batista

Apelido:

Telo

Nome:

Paulo Santana

Apelido:

Cezar

Nome:

Raimundo Sousa

Apelido:

Raimundinho

Nome:

Ruy Vidal

Apelido:

Ruy

Nome:

Vagner Miranda

Apelido:

Vagner

Nome:

Valdeci Barcelos

Apelido:

Valdeci

Nome:

Wanderlon Carvalho

Apelido:

Wanderlon

Categoria C - Total de 18

Nome:

Anival Machado

Apelido:

Anival

Nome:

Carlos Elias

Apelido:

Titio

Nome:

Edmar Mothé

Apelido:

Edmar

Nome:

Edson Mothé

Apelido:

Mothé

Nome:

Evaldo Simões

Apelido:

Marcinho

Nome:

Fábio Nacfur

Apelido:

Fabinho

Nome:

Hamilton Ferreira

Apelido:

Ferreira

Nome:

Jorge Elias

Apelido:

Jorge

Nome:

José Sousa

Apelido:

Sousa

Nome:

José Frederico

Apelido:

Zeze

Nome:

Luis Gonçalves

Apelido:

Luis

Nome:

Milton rizza

Apelido:

rizza

Nome:

Orlando Azevedo

Apelido:

Orlando

Nome:

Pedro Santana

Apelido:

Pedrinho

Nome:

Raimundo Souza

Apelido:

Raimundinho

Nome:

Rinaldo Fonseca

Apelido:

Rinaldo

Nome:

Ronaldo Carneiro

Apelido:

Ronaldo

Nome:

Wander Ferreira

Apelido:

Wander

America

Categoria A - Total de 0

Categoria B - Total de 0

Categoria C - Total de 18

Nome:

Ardulino Oliveira

Apelido:

Dudu

Nome:

Beltran Araújo

Apelido:

Beltran

Nome:

Edmar Bomfim

Apelido:

Bomfim

Nome:

Elias Santos

Apelido:

Elias

Nome:

Everardo Lopes

Apelido:

Everardo

Nome:

Ivanaldo Prazeres

Apelido:

Ivanaldo

Nome:

Jair Costa

Apelido:

Pezão

Nome:

João Natal

Apelido:

Bosquinho

Nome:

João Moura

Apelido:

Erismã

Nome:

Jorge Moreira

Apelido:

Jorginho

Nome:

José Santos

Apelido:

Borrachinha

Nome:

Marco Guedes

Apelido:

Marquinhos

Nome:

Paulo Gama

Apelido:

Gama

Nome:

Plinio Silva

Apelido:

Plinio

Nome:

Ruy Azevedo

Apelido:

Ruy

Nome:

Ruy Fontes

Apelido:

Fontes

Nome:

Severino Macedo

Apelido:

Mallui

Nome:

Wilson Machado

Apelido:

Machado