Digite CPF sem traço e ponto.
Digite CPF sem traço e ponto.
1º Digite CPF sem traço e ponto, 2º Digite senha antiga, 3º Digite senha nova

DIRETORIA EXECUTIVA

Presidente

NATAL RODRIGUES CHAVES


Vice-Presidente

ARNOBIO PASSOS DE ANDRADE


Vice-Presidente Financeiro

FRANCISCO VIANA BEZERRA


Vice-Presidente Administrativo

CARLOS JOSE ELIAS


Vice-Presidente de Esportes

FRANCISCO ERONISIO CORREIA


Vice-Presidente Social

WALDEMAR NEHGME GONZALEZ


Assessor da Presidência

ARATI TADEU DOMINGUES A. DE OLIVEIRA


Assessor da Presidência

JAIR VITORINO


Assessor da Presidência

ROBERTO DE MORAES TAVARES


Assessor da Presidência

SALUSTIANO TEIXEIRA NETO


Assessor Jurídico

CARLOS JOSE ELIAS JUNIOR


Diretor de Tênis

MARCELO PINHEIRO SILVA


Diretor de Sinuca

VERGILIO FRANCO DE LIMA


Diretor de Mat. e Patrimônio

FLAVIO RUBENS MACHADO


Diretor de Sauna e Serviço Médico

RICARDO BATISTA B. DA SILVEIRA


Diretor de Futebol de Campo

ERNESTO GUEVARA BATISTA REIS


Diretor de Eventos Sociais

DILSON FRANCISCO ROSA


Diretor de Náutica

LUIZ CARLOS DONNICI


Diretor do Remo

ANTONIO OCTAVIO M. DE CARVALHO


Diretor Social

FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA


Diretor Social

FRANKLIN SOARES BARBOSA


Assessor da 1ª Vice-Presidência

JOANILSON VENTURA TORRES


Diretor de Articulação e Apoio

FRANCISCO SEVERO WANDERLEY


Diretor de Futebol Veterano

OSVALDO LUCAS DE SOUSA


Diretor de Peteca

EVANDRO VALADARES VELOSO


Diretor de Futevôlei

LUCIANO PINTO DA SILVA


Diretor de Futsal

ALEXANDRE CARLOS F. DA SILVA


Diretor de Vôlei

JOSE FIDELIS DOS SANTOS NETO


Diretor de Arte, Cultura e Lazer

PAULO HENRIQUE PONTE DE OLIVEIRA


Diretor de Estatística

PAULO ROBERTO GAMA DE MACEDO


Diretor de Pólo Aquático Masculino

SERGIO DE ANDRADE PINTO


Diretora de Pólo Aquático Feminino

ADRIANA REGINA LEITE NUNES


Diretor de Manutenção

JOSÉ LUIZ DOS SANTOS


Diretor de Futebol Society

WALDEMAR COSTA JUNIOR


Diretora de Natação

OLINDA MARTINS DA SILVA COSTA


Diretora de Futsal e Futebol Feminino

NAYERI DE SOUZA ALBUQUERQUE


Diretor de Futebol de Base

ROSEMEIRE ARAUJO DE ANDRADE


Diretora Feminina

SOLANGE TEIXEIRA FERREIRA


Presidente

NATAL RODRIGUES CHAVES (DF)

Vice-Presidente

ARNOBIO PASSOS DE ANDRADE (DF)

Vice-Presidente Financeiro

FRANCISCO VIANA BEZERRA (DF)

Vice-Presidente Administrativo

CARLOS JOSE ELIAS (DF)

Vice-Presidente de Esportes

FRANCISCO ERONISIO CORREIA (DF)

Vice-Presidente Social

WALDEMAR NEHGME GONZALEZ (DF)

Assessor da Presidência

ARATI TADEU DOMINGUES A. DE OLIVEIRA (DF)

Assessor da Presidência

JAIR VITORINO (DF)

Assessor da Presidência

ROBERTO DE MORAES TAVARES (DF)

Assessor da Presidência

SALUSTIANO TEIXEIRA NETO (DF)

Assessor Jurídico

CARLOS JOSE ELIAS JUNIOR (DF)

Diretor de Tênis

MARCELO PINHEIRO SILVA (DF)

Diretor de Sinuca

VERGILIO FRANCO DE LIMA (DF)

Diretor de Mat. e Patrimônio

FLAVIO RUBENS MACHADO (DF)

Diretor de Sauna e Serviço Médico

RICARDO BATISTA B. DA SILVEIRA (DF)

Diretor de Futebol de Campo

ERNESTO GUEVARA BATISTA REIS (DF)

Diretor de Eventos Sociais

DILSON FRANCISCO ROSA (DF)

Diretor de Náutica

LUIZ CARLOS DONNICI (DF)

Diretor do Remo

ANTONIO OCTAVIO M. DE CARVALHO (DF)

Diretor Social

FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA (DF)

Diretor Social

FRANKLIN SOARES BARBOSA (DF)

Assessor da 1ª Vice-Presidência

JOANILSON VENTURA TORRES (DF)

Diretor de Articulação e Apoio

FRANCISCO SEVERO WANDERLEY (DF)

Diretor de Futebol Veterano

OSVALDO LUCAS DE SOUSA (DF)

Diretor de Peteca

EVANDRO VALADARES VELOSO (DF)

Diretor de Futevôlei

LUCIANO PINTO DA SILVA (DF)

Diretor de Futsal

ALEXANDRE CARLOS F. DA SILVA (DF)

Diretor de Vôlei

JOSE FIDELIS DOS SANTOS NETO (DF)

Diretor de Arte, Cultura e Lazer

PAULO HENRIQUE PONTE DE OLIVEIRA (DF)

Diretor de Estatística

PAULO ROBERTO GAMA DE MACEDO (DF)

Diretor de Pólo Aquático Masculino

SERGIO DE ANDRADE PINTO (DF)

Diretora de Pólo Aquático Feminino

ADRIANA REGINA LEITE NUNES (DF)

Diretor de Manutenção

JOSÉ LUIZ DOS SANTOS (DF)

Diretor de Futebol Society

WALDEMAR COSTA JUNIOR (DF)

Diretora de Natação

OLINDA MARTINS DA SILVA COSTA (DF)

Diretora de Futsal e Futebol Feminino

NAYERI DE SOUZA ALBUQUERQUE (DF)

Diretor de Futebol de Base

ROSEMEIRE ARAUJO DE ANDRADE (DF)

Diretora Feminina

SOLANGE TEIXEIRA FERREIRA (DF)