Digite CPF sem traço e ponto.
Digite CPF sem traço e ponto.
1º Digite CPF sem traço e ponto, 2º Digite senha antiga, 3º Digite senha nova

DIRETORIA EXECUTIVA

Presidente

NATAL RODRIGUES CHAVES


Vice-Presidente

ARNOBIO PASSOS DE ANDRADE


Vice-Presidente Financeiro

FRANCISCO VIANA BEZERRA


Assessor Jurídico

CARLOS JOSÉ ELIAS


Vice-Presidente de Esportes

FRANCISCO ERONISIO CORREIA


Vice-Presidente Social

WALDEMAR NEHGME GONZALEZ


Assessor da Presidência

ARATI TADEU DOMINGUES A. DE OLIVEIRA


Assessor da Presidência

JAIR VITORINO


Assessor da Presidência

ROBERTO DE MORAES TAVARES


Assessor da Presidência

SALUSTIANO TEIXEIRA NETO


Vice- Presidente Administrativo

CARLOS JOSÉ ELIAS


Diretor de Tênis

MARCELO PINHEIRO SILVA


Diretor de Sinuca

VERGILIO FRANCO DE LIMA


Diretor de Mat. e Patrimônio

FLAVIO RUBENS MACHADO


Diretor de Sauna e Serviço Médico

RICARDO BATISTA B. DA SILVEIRA


Diretor de Futebol de Campo

ERNESTO GUEVARA BATISTA REIS


Diretor de Eventos Sociais

DILSON FRANCISCO ROSA


Diretor de Náutica

LUIZ CARLOS DONNICI


Diretor do Remo

ANTONIO OCTAVIO M. DE CARVALHO


Diretor Social

FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA


Diretor Social

FRANKLIN SOARES BARBOSA


Assessor da 1ª Vice-Presidência

JOANILSON VENTURA TORRES


Diretor de Articulação e Apoio

FRANCISCO SEVERO WANDERLEY


Diretor de Futebol Veterano

OSVALDO LUCAS DE SOUSA


Diretor de Peteca

EVANDRO VALADARES VELOSO


Diretor de Futevôlei

LUCIANO PINTO DA SILVA


Diretor de Futsal

ALEXANDRE CARLOS F. DA SILVA


Diretor de Vôlei

JOSE FIDELIS DOS SANTOS NETO


Diretor de Arte, Cultura e Lazer

PAULO HENRIQUE PONTE DE OLIVEIRA


Diretor de Estatística

PAULO ROBERTO GAMA DE MACEDO


Diretor de Pólo Aquático Masculino

SERGIO DE ANDRADE PINTO


Diretora de Pólo Aquático Feminino

ADRIANA REGINA LEITE NUNES


Diretor de Manutenção

JOSÉ LUIZ DOS SANTOS


Diretor de Futebol Society

WALDEMAR COSTA JUNIOR


Diretora de Natação

OLINDA MARTINS DA SILVA COSTA


Diretora de Futsal e Futebol Feminino

NAYERI DE SOUZA ALBUQUERQUE


Diretor de Futebol de Base

ROSEMEIRE ARAUJO DE ANDRADE


Diretora Feminina

SOLANGE TEIXEIRA FERREIRA


Presidente

NATAL RODRIGUES CHAVES

Vice-Presidente

ARNOBIO PASSOS DE ANDRADE

Vice-Presidente Financeiro

FRANCISCO VIANA BEZERRA

Vice-Presidente de Esportes

FRANCISCO ERONISIO CORREIA

Vice-Presidente Social

WALDEMAR NEHGME GONZALEZ

Assessor da Presidência

ARATI TADEU DOMINGUES A. DE OLIVEIRA

Assessor da Presidência

JAIR VITORINO

Assessor da Presidência

ROBERTO DE MORAES TAVARES

Assessor da Presidência

SALUSTIANO TEIXEIRA NETO

Vice- Presidente Administrativo

CARLOS JOSÉ ELIAS

Diretor de Tênis

MARCELO PINHEIRO SILVA

Diretor de Sinuca

VERGILIO FRANCO DE LIMA

Diretor de Mat. e Patrimônio

FLAVIO RUBENS MACHADO

Diretor de Sauna e Serviço Médico

RICARDO BATISTA B. DA SILVEIRA

Diretor de Futebol de Campo

ERNESTO GUEVARA BATISTA REIS

Diretor de Eventos Sociais

DILSON FRANCISCO ROSA

Diretor de Náutica

LUIZ CARLOS DONNICI

Diretor do Remo

ANTONIO OCTAVIO M. DE CARVALHO

Diretor Social

FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA

Diretor Social

FRANKLIN SOARES BARBOSA

Assessor da 1ª Vice-Presidência

JOANILSON VENTURA TORRES

Diretor de Articulação e Apoio

FRANCISCO SEVERO WANDERLEY

Diretor de Futebol Veterano

OSVALDO LUCAS DE SOUSA

Diretor de Peteca

EVANDRO VALADARES VELOSO

Diretor de Futevôlei

LUCIANO PINTO DA SILVA

Diretor de Futsal

ALEXANDRE CARLOS F. DA SILVA

Diretor de Vôlei

JOSE FIDELIS DOS SANTOS NETO

Diretor de Arte, Cultura e Lazer

PAULO HENRIQUE PONTE DE OLIVEIRA

Diretor de Estatística

PAULO ROBERTO GAMA DE MACEDO

Diretor de Pólo Aquático Masculino

SERGIO DE ANDRADE PINTO

Diretora de Pólo Aquático Feminino

ADRIANA REGINA LEITE NUNES

Diretor de Manutenção

JOSÉ LUIZ DOS SANTOS

Diretor de Futebol Society

WALDEMAR COSTA JUNIOR

Diretora de Natação

OLINDA MARTINS DA SILVA COSTA

Diretora de Futsal e Futebol Feminino

NAYERI DE SOUZA ALBUQUERQUE

Diretor de Futebol de Base

ROSEMEIRE ARAUJO DE ANDRADE

Diretora Feminina

SOLANGE TEIXEIRA FERREIRA